Принесение иконы прп. Иосифа Волоцкого – небесного покровителя войск МТО МО РФ в Уссурийское Суворовское военное училище.

31 января ответственный за строительство храма в Уссурийском СВУ священник II благочиния Владивостокской епархии иерей Павел Моисеев совершил молебен перед иконой прп. Иосифа Волоцкого в клубе УСВУ. Перед молитвой священник рассказал о благочестивой традиции усваивать видам вооруженных сил и родам войск небесных покровителей и ознакомил присутствующих с жизнеописанием преподобного Иосифа. На мероприятии присутствовали командование и все воспитанники училища, а также начальник отдела военного образования и подготовки специалистов материально-технического обеспечения Штаба материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации, полковник Выскребенцев Евгений Михайлович.