Поздравление с Рождеством воспитанников школы-интерната номер два города Уссурийска

В нашем храме стало доброй традицией поздравлять с Рождеством воспитанников социально-реабилитационного центра села Доброполье, учащихся коррекционной школы-интерната номер два города Уссурийска. 14 января учащиеся и преподаватели воскресной школы и социальный работник храма приехали в гости к ребятам в реабилитационный центр села Доброполье. Мы привезли весёлый и поучительный кукольный спектакль «Приключения в Рождественскую ночь» и сладкие подарки от прихожан нашего храма.

Остались довольны и зрители спектакля, и его участники, потому что делать добрые дела всегда приятно. 50 воспитанников социально-реабилитационного центра получили сладкие подарки от наших прихожан. 14 января в актовом зале коррекционной школы-интерната состоялся праздничный концерт для прихожан учащихся воскресной школы нашего храма и храма Казанской Божьей матери. Зрители посмотрели кукольный спектакль «Приключения в Рождественскую ночь», послушали стихи и песни в исполнении учащихся и прихожан Казанского храма.

Закончился общей трапезой взрослых и детей в храме Покрова Пресвятой Богородицы, где учащимся воскресной школы были вручены сладкие призы. На мероприятии присутствовало 78 человек. 17 января мы были в гостях у учащихся коррекционной школы-интернат, приехали к ним с пирогами и спектаклем «Приключения в рождественскую ночь». Учащиеся школы — очень благодарные зрители, они с удовольствием смотрели спектакль и аплодировали, отвечали на вопросы. На праздничном мероприятии присутствовало около 60 учащихся и преподавателей.

Просмотрено (24) раз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *