14 апреля отправили подарки солдатам

В нашем храме сложилась добрая традиция дарить сладкие подарки воинам — участникам СВО к великим православным праздником: Рождество Христову и празднику Светлой Пасхи. В воскресенье 14 апреля мы отправили первую партию сладких пасхальных подарков бойцам .

Готовить их мы стали заранее с первых числах апреля . Сёстры сестричество храма в честь святого праведную Иоанна Кронштадтского приступили к выпеканию и разрисовки наших фирменных имбирных пряников. Прихожане храма активно жертвовали средства на приобретение подарков. Как обычно педагогический коллектив коррекционной школы-интерната передал нам более 18 тысяч рублей для закупки кофе и шоколада. Учащиеся и родители воскресной школы писали письма участникам СВО . Женщины с любовью и добротой пекли и разрисовывали пряники проявляя свое творчество и фантазию. Мы стали писать на пряниках слова — пожелания: доброты, здоровья любви. Таких замечательных сладких подарков получились 250, это имбирные фирменные пряники, кофе и шоколад и и письма наших детей и родителей.

Подарки мы передали через склад гуманитарной помощи «Своих не бросаем» волонтеров города Уссурийска . На огромных фурах с другими грузами в течение двух недель они будут доставляться до города Ростова. А затем посылки будут формироваться и отправляться за так называемую ленточку, туда , где идут настоящие бои.До Пасхи осталось более двух недель и мы продолжаем оформлять пода рки не только для участников СВО но и госпиталя города Уссурийска и села Сергеевка, где проходит лечение раненые бойцы. Наш подарок — это благодарность и внимание воинам за их ратный труд. Наш вклад -это небольшой ручеёк, который вливаясь и объединяясь с другими становится мощной рекой,которая приведет нас долгожданной Победе.

Просмотрено (23) раз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *