27 декабря клирики храма Покрова Пресвятой Богородицы приняли участие в ежегодном епархиальном собрании.

В ходе собрания митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин сделал сообщение об основных событиях уходящего года. Перед священнослужителями епархии выступил викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий и председатели епархиальных отделов по направлениям своего служения.

Помимо этого, митрополитом Вениамином был отмечен ряд священников, внесших значительный вклад в строительство храмов епархии. А также, в связи с 20-летием служения, ряд священнослужителей был удостоен архиерейских грамот.