День Святой Троицы.

20 июня в праздник Святой Троицы учащиеся и преподаватели Воскресной школы подготовили для прихожан храма праздничный концерт. Перед концертом, настоятель храма протоиерей Сергий Якутов, и директор Воскресной школы Наталья Николаевна Карпенко поздравили учащихся с окончанием учебного года, наградили лучших из них грамотами и сладкими подарками. Не обошли награды и их родителей. Среди учащихся особо были отмечены Иван и Варвара Гусевы, а также Николай Юрин. Это был волнующий и приятный момент не только для ребят, но и для всех наших прихожан.

В состоявшейся затем концертной программе приняли участие учащиеся младшей и старшей групп. Зрителям особенно понравилась русская народная песня «Балалайка», которую подготовили малыши. Ребята старшей группы исполнили песню «Со святою Троицей». Замечательно прочитали стихи Ксения Гусева, Николай Юрин, Дарья Глухова. Мария Любарская исполнила русскую народную песню «Казак ». Её мелодичный голос и артистизм очаровали зрителей. Спасибо всем участникам концерта! Храни вас Господь! С Праздником!

Фотографии: Михаил Головко; Ирина Подлужная.