9 мая  для прихожан храма Покрова  Пресвятой   Богородицы г. Уссурийска   состоялся концерт,  посвященный   светлому   празднику   Пасхи

Концерт  подготовили учащиеся и преподаватели  воскресной  школы. Начался  праздник  в   храме  сразу же после  Воскресной литургии. Учащиеся  и директор школы  поздравили  священников со Светлым Христовым  Воскресением  и подарили  подарки, приготовленные  ребятами. Праздник продолжился во дворе храма.  На импровизированной  сцене  прошел праздничный    концерт.  Учащиеся  читали  стихи,  пели  песни  сольно  и в составе вокальной  группы.

Варвара Москалец  исполнила на скрипке вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь».

Выступающие  поблагодарили  ветеранов  за Победу  над фашистскими  захватчиками  в  Великой Отечественной войне,  за  возможность  жить в свободной независимой стране. Преподаватель воскресной школы Светлана Серая исполнила песню  С. Трофимова о нашей России «За  тихой рекой».

Концерт  закончился,  а  теплое  доброе настроение надолго осталось  в сердцах   прихожан. Благодарим  всех, кто  участвовал  в подготовке и проведении  праздничного концерта. Спаси вас Господи.