2024 год объявлен президентом нашей страны Владимиром Путиным годом семьи

2024 год объявлен президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным годом семьи. в Уссурийске при поддержке депутата Государственной думы Александра Щербакова администрации УГО города и поддержки правительства Приморского края 30 августа прошли первые семейные интеллектуальные игры «Семейная история». В квизе приняла участие 105 интеллектуалов- горожан в возрасте 55+, которые были разделены на 16 команд, в том числе принимала участие команда нашего храма «Сестры». Команду представляли пять участников: социальный работник храма Ирина библиотекарь Елена и три прихожанки Светлана Ольга и Анжела. Тема интеллектуальной игры касалось истории Дальнего востока приморья и города Уссурийска. География, фауна, флора, известные люди города и края эти вопросы встречались в игре. Многие присутствующие команды не в первый раз принимают участие в подобных интеллектуальных играх для нас это был первый опыт Игралась очень интересно, занимательно, весело и с огоньков. Для примера несколько вопросов: назовите автора строк «Владивосток далеко, но это город нашинский» или необходимо было узнать губернатора Приморья по детской фотографии. Ещё один интересный вопрос: » Таких бухт всего две в мире, одна в Калифорнии и другая у нас в Приморье , надеюсь вы все знаете правильный ответ, это бухта Стеееклянная. Игра состояла из семи раундов в каждом по шесть воппосов после шести раундов команда нашего храма сёстры занимала третье призовое место. К сожалению седьмой раунд оказался для нас твердым орешком и в итоге мы на шестом месте.Это был познавательный и интересный опыт команда решила что мы обязательно продолжим участие в других интеллектуальных играх и сделаем это традицией . Спасибо всем кто поддерживал нашу команду и молился о нашей победе.

А яркие эмоции игры в фотографиях