В гостях у воинов

В 90 км от Уссурийска в селе Сергеевка находится госпиталь, в котором проходят лечение воины-срочники и раненые участники СВО. 4 июля мы были в гостях у ребят, находящихся на излечении, привезли им небольшие сладкие подарки, подготовленные нашими прихожанами и некоторое медицинское оборудование, которое нам заказывала администрация госпиталя.  Наша команда состояла из социального работника храма Покрова Пресвятой Богородицы Ирины, учащихся воскресной школы Насти и Дмитрия, активных прихожанок храма Александры, Дарьи и известной в Уссурийске ведущий праздничных мероприятий, солистки казачьей вокальной группы «Душа атамана» Натальи Антипиной .

По приезду нас уже ждали в клубе при госпитале зрители. Ирина Васильевна представила нашу команду, поблагодарила воинов за их ратный труд, пожелала скорейшего выздоровления. Концерт подготовленный нашей небольшую творческой группой прошёл большим успехом . Ребята долго аплодировали учащимся воскресной школы, которые читали стихи о Родине и с особым вниманием и любовью принимали песни исполненные Натальей Антипиной . Она очень непосредственно и по-доброму общалась с аудиторией, рассказывала о каждой песне, прозвучавшей в концерте, казачьих песнях, песнях Елены Ваенги и затем своим прекрасным, певучим голосом исполняла их.

Зрители аплодировали, подпевали и наслаждались замечательным исполнением. Затем было общее фото артистов и зрителей и вручение наших подарков. Тем военнослужащим, которые в силу разных причин не смогли прийти на концерт, мы вручили подарки непосредственно в палатах. Наша встреча была доброй запоминающейся ребята военнослужащие очень благодарили нас за внимание, подарки, приглашали приезжать почаще.