29 мая посетили в госпиталь города Уссурийск

29 мая были в гостях в госпитале города Уссурийска. Ездили поздравить воинов с прошедшими праздниками мая: Пасхой и Днём Победы, вручить ребятам небольшие сладкие подарки подготовленные нашими прихожанами. Наша небольшая делегация включала в себя социального работника храма прихожанку нашему храма и двух учащихся воскресной школы Диму и Настю. Мы привезли с собой 200 подарков вместе с заведующей клубом Ольгой Ивановной проведали воинов терапевтического и хирургического отделения. Поздравили всех с прошедшими праздниками, учащиеся школы прочитали стихи и вручили воинам подарки. Остальные подарки вручали воинам в библиотеке, общение с ними показала, что настроение у них боевое. Мы были рады проведать воинов и передать им пожелания быстрейшего выздоровления и подарки от наших прихожан.