Итоговое заседание Общественного совета при УМВД по г. Уссурийску

18 декабря в Уссурийске состоялось итоговое заседание Общественного совета при городском Управлении МВД, действующего в период с 2016 по 2019 год. Главной темой встречи стала «Борьба с незаконным игорным бизнесом на территории городского округа и роль общественности в решении данной проблемы». На мероприятии присутствовал, член Общественного совета, клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Павел Моисеев.

С приветственным словом к членам совета обратился заместитель начальника отдела — начальник полиции ОМВД России по городу Уссурийску подполковник полиции Сергей Абрамов.

На заседании были доведены результаты борьбы с игорным бизнесом на территории г. Уссурийска, а так же заслушан доклад медицинского психолога ГБУЗ «Краевой психиатрической больницы №1» о способах лечения зависимости от азартных и компьютерных игр.

В ходе встречи был объявлен вновь избранный состав Общественного совета на предстоящий период, а так же подведены итоги деятельности за три года и проведено планирование новых перспективных направлений работы.

В завершении встречи рассмотрели вопрос по организации проведения совместной Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз»

Просмотрено (91) раз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *