Благочинный 2-ого округа церквей принял участие в церемонии вступления в должность главы Уссурийского городского округа.

11 ноября в администрации Уссурийского городского округа состоялась торжественная церемония вступления в должность главы городского округа, выбранного на кануне Уссурийской городской думой. Им стал исполняющий обязанности главы городского округа Корж Евгений Евгеньевич. С приветственным словом в ходе церемонии к вновь избранному главе обратился благочинный II округа церквей Владивостокской епархии, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Сергий Якутов. В своем слове настоятель центрального городского храма пожелал Е.Е. Коржу добрых свершений на пользу жителей города.