Большое предпасхальное интервью со священниками г. Уссурийска опубликовано в городской газете.

В предпасхальный период в сотрудничестве с издательством, главный редактор Зинаида Ивановна Избенко, и корреспондентом городской газеты «Коммунар» Дмитрием Покопяком, с которыми у нас уже сложились добрые рабочие взаимоотношения вышла первая часть большого интервью со священнослужителями храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Уссурийска. Для общения с читателями был выбран формат прямой линии, когда все желающие могли позвонить в редакцию и оставить свои вопросы, затем эти вопросы были переданы в храм для того, чтобы священнослужители могли ответить на них. Вопросов оказалось не мало, в результате чего было принято решение все интервью разделить на две части. Вторая часть выйдет в свет в следующем номере газеты. На вопросы отвечали настоятель храма протоиерей Сергий Якутов, благочинный иерей Павел Моисеев, диакон Максим Довбенко, помощник настоятеля по работе с образовательными учреждениями Елфимов Кирилл.