17 июля в день памяти убиения Царственных страстотерпцев Императора Николая II

17 июля в день памяти убиения Царственных страстотерпцев Императора Николая II, его супруги Императрицы Александры Феодоровны, наследника Цесаревича Алексея Николаевича, Великих княжон Ольги, Татьяны, Марии и Анастасии на фасаде храма Покрова Пресвятой Богородицы была размещена мемориальная доска в честь 125-летия посещения Цесаревичем Николаем Александровичем нашего города.

На молебне царственным страстотерпцам среди молящихся присутствовали так же мер города Уссурийска Евгений Евгеньевич Корж и глава Уссурийского городского округа Николай Николаевич Рудь.

По окончанию освящения прихожанами храма был исполнен гимн Российской Империи «Боже, Царя храни» и прочитаны замечательные стихи поэта начала XX века Сергея Бехтеева наполненные любовью к Родине, Монархии и последнему русскому Царю.

Пресслужба храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Уссурийска