Евангельские беседы

В среду, 22 ноября, состоялась первая встреча из запланированного цикла встреч под названием «Евангельские беседы». Надеемся, что данный формат общения поможет единению прихожан и более глубокому и осмысленному пониманию основ веры. Не смотря на то, что цикл носит название «Евангельские беседы», встречи планируется проводить с учетом наиболее актуальных вопросов жизни каждого христианина. Основываясь на Евангелии, опыте жизни Церкви, творениях святых отцов священнослужители нашего храма будут раскрывать те или иные темы, отвечать на ваши вопросы. В планах проведение бесед и с приглашенными из Владивостока лекторами — преподавателями ДВФУ и Епархиального Центра подготовки Церковных специалистов. Каждая наша встреча представляет из себя завершенную беседу.

Мы рады каждому!

Беседы проводятся каждую среду (за исключением Двунадесятых и Великих праздников) после акафиста (18.35) в помещении воскресной школы.

1 комментарий:

1. Была интересная встреча. Спасибо!