Летний лагерь 2017

Седьмой  год  подряд  в  июле  месяце  учащиеся  Воскресной  школы храмаПокрова  Пресвятой  Богородицы  выезжают  вместе  с преподавателями  в летний  православный лагерь.  В этом году  19  ребят  в  возрасте от 7 до 16 лет и 7  взрослых  отдыхали в Андреевке  на базе отдыха  «Лето». Вместе  с нашими  детьми  отдыхали учащиеся  воскресных школ Серафимовского  храма  г. Уссурийска   и   храма Успенья  Божьей матери п .Пограничный.  Смена  продолжалась  десять дней. Утро  ребят  начиналось  с подъема и зарядки,  затем  утренние  молитвы  перед  завтраком и  знакомство  с мероприятиями  на предстоящий день.  Нам  повезло,  погода  была  хорошей,  поэтому  кроме   православных  мероприятий  ребята  ходили  в походы,  много  купались,  занимались  спортивными  играми.  Вечером  перед  ужином  молитва затем   общение и песни  у костра.  Особенно  ребятам  запомнились  мероприятия, посвященные  всероссийскому Дню « Семьи, любви и согласия», викторина по закону Божьему «Ветхий завет», поход  в бухту  «Золотые пески», битва  хоров, когда соревновались  в исполнении песен хор детей  и хор взрослых,  спортивный  праздник «Выше. Быстрее. Сильнее». Отдохнувшие,  наполнение  духовных  и физических  сил  ребята  возвратились  домой.

Родители и дети благодарят организаторов лагеря протоиерея о. Евгения и директора воскресной школы  Наталью  Николаевну. Спасибо всем взрослым, кто был в это время рядом с ребятами.

Спаси вас Господи.